Выставка АПМТК: полезный формат

Уникальное событие для профессионалов мебельной отрасли – совсем скоро. Выставка Ассоциации поставщиков мебельных тканей и комплектующих пройдет 29 и 30 мая в торговом комплексе «Три кита». Ничего лишнего! Только завораживающие новинки и проверенные временем бестселлеры от ведущих поставщиков материалов и комплектующих для мебели. Компании «Аметист», «Арбен», «Инстрой&Мебель-Арт», «Союз-М», «Лэзертач» и «Мебельные ткани» продемонстрируют топовые коллекции текстиля и материалов для оформления по-настоящему современной мебели.

 

Самые важные темы – в насыщенной деловой программе мероприятия. Ведущий эксперт в области дизайна Ольга Косырева будет говорить о трендах настоящего и будущего времени. Известный бизнес-тренер Зифа Димитриева проанализирует новые инструменты в продажах и оценит их эффективность. Основатель и генеральный директор Международного Мебельного Консалтингового Центра Сергей Александров расскажет о том, как настроить бесперебойные продажи мебельной компании, а итальянский архитектор Сержио Ферранди представит европейский опыт создания предметов в интерьере. Также в рамках выставки пройдет обсуждение главных интерьерных выставок, формирующих будущее текстильной индустрии.

 

В неформальной обстановке удобно вести переговоры и говорить на важные темы так, как удобно всем нам. Посетите ключевое мероприятие этой весны. Выставка АПМТК: опыт имеет значение.


Выставка будет работать 29 и 30 мая с 10:00 до 19:00 .
Подробная информация и регистрация на мероприятие доступна по ссылке: https://apmtk.timepad.ru/event/977263/

apmtk 

Обсуждение (0)

Комментировать