Величие классики в интерьерах Екатерины Антонович

Роскошь и великолепие в их абсолютной величине воплощены в классическом интерьере загородного особняка. Утонченность и изысканность интерьера достигнуты с помощью безупречного сочетания оттенков, материалов и элементов авторского декора. С первых мгновений пребывания в доме ощущается торжественное величие классического интерьера в духе давних традиций с нотками современных модных тенденций.
. Роскошные полы из мрамора украшены изысканнымиавторскими узорами из резного камня с эффектом 2D. Прекрасное сочетание золота, перламутра, кремовыхоттенков и ярких акцентов благородного бархата цвета гнилой вишни придаютинтерьеру дома очень нарядную и, в тоже время, уютную атмосферу. Великолепныепотолки украшают глубокие ниши с перламутровым блеском декоративной штукатурки,лепниной з золочением и нарядными люстрами.

. Барельефы на стенах с городскими пейзажами итальянскихстаринных городов придают апартаментам дома романтичные и изысканные акценты.Очень лаконично вписались в интерьер легкие штрихи ар деко в виде зеркальныхпанно с фацетом, которые усиливают блеск роскоши прекрасного интерьера.Интерьер кухни и зоны столовой выглядят очень нарядно и празднично, придаваякаждой трапезе особое величие и лоск. Высокие стулья с благородной осанкойобиты бархатом и инкрустированы на спинках резным декором с позолотой. Ровные игладкие фасады кухни в обрамлении роскошных резных элементов и ажурныхзолотистых узоров прекрасно завуалировали в себе современную кухонную технику,выдвигая на первый план роскошь и великолепие классики, которое усиливает блескхрустальных люстр. Классические интерьеры от студии элитного дизайна Antonovich Design неизменно очаровывают ивосхищают изысканностью и уникальностью.

Обсуждение (0)

Комментировать