Университет дизайна и архитектуры США выделил 1 млн. USD на стипендии русским студентам.

Хорошая новость для тех, кто мечтает получить образование за рубежом. Поступите в университет в Калифорнии New School of Architecture & Design, и размер вашей стипендии может составить 10 000 долларов!
Университет каждый год выделяет более 1 миллиона долларов на социальные стипендии и стипендии за высокие академические показатели студентам, достигшим успехов в учебной или творческой деятельности.

•    Партнерские стипендии Design Education Scholarship присуждаются преподавателями и консультантами из вузов-партнёров студентам, достигшим высоких успехов в учебной или творческой деятельности.
•    Стипендии Laureate Here For Good: данная программа поощряет и награждает студентов NewSchool of Architecture & Design, которые показывают инновационные идеи в области дизайна, имеющие весомое значение для общества.
•    Программа Pillars Scholarship: учреждена в честь бывшего президента Dr. Steve Altman, чтобы оказывать финансовую поддержку студентам, которые показывают высокую успеваемость и приверженность принципам Pillars: Международное обязательство, Городская среда, Экологическая стабильность, Подготовка к практике.

Официальный представитель NewSchool в России - образовательная компания AcademConsult - до 30 декабря 2015 года оказывает бесплатные услуги по зачислению в университет архитектуры и дизайна.

NewSchool, расположенный в Сан-Диего, штат Калифорния, является одним из лучших институтов дизайна и архитектуры в США, гарантирует получение качественного образования в области архитектуры, ландшафтного дизайна, цифрового медиа-искусства и управления в сфере строительства.  Магистратура по специальности Architecture входит в Top 30 программ в мире (Frame magazine), NewSchool входит в Top 25 лучших магистерских программ по архитектуре в США.
Дополнительная информация, помощь в зачислении и получении стипендии –www.школыдизайна.рф

Обсуждение (0)

Комментировать