TRIF | Светильники для низких температур - новый универсальный прожектор SUPER UNI

Представляем Вашему вниманию новые универсальные прожекторы для наружной подсветки TRIF SUPER UNI! Мы создали прожектор с минималистичным и функциональным дизайном, - корпус одновременно выполняет функцию радиатора и скрывает потайные болты крепления. Несмотря на простую конструкцию и небольшой размер, прожектор SUPER UNI является мощным LED прожектором, способным экономично осветить большое пространство. Благодаря простому креплению, прожектор легко монтируется в потолки и стены, колонны и столбы. Эти светильники удобно устанавливать под навесами и крышами любой геометрии.

SUPER UNI - абсолютно герметичный

Разработанная нами технология герметизации позволяет производить надежные водонепроницаемые светильники со степенью защиты IP68 /+лёд. Прожекторы SUPER UNI бесперебойно работают в холодных помещениях и выдерживают экстремально низкие температуры.

SUPER UNI в акваториях северных морей

Кроме полной защиты от влаги и пыли, мы даём гарантию работы прожектора при обледенении и вмерзание в лёд! SUPER UNI можно использовать в акваториях северных морей как светильник для ледоколов или как прожектор на исследовательских станциях. Эти прожекторы не влияют на работу радаров!

SUPER UNI на берегу

Прожекторы Супер Юни устойчивы к воздействию морского ветра и солёной воды. А в совокупности с простым и изящным дизайном, это делает их идеальным решением для освещения портов, пирсов и яхт-клубов.

SUPER UNI на опасных объектах

Супер ЮНИ - взрывозащищенный прожектор со сварным корпусом из 3мм высококачественной нержавеющей стали. Благодаря повышенной прочности и герметичности корпуса его можно устанавливать в туннелях и в пещерах, на заправках и в промышленных шахтах. Собственное производство позволяет нам разрабатывать и изготавливать практически любые специальные светильники и прожекторы - взрывобезопасные индивидуальные светильники для шахтёров, антивандальные светильники, а также подводные прожекторы для больших глубин.

Обсуждение (0)

Комментировать