три правила успеха в ремонте

При выполнении трёх простых правил Вы можете выполнить ремонт Вашей квартиры и сэкономить до 50% от аналогичного ремонта… Много советов от разных людей как сделать идеальный ремонт квартиры или дома за разумные деньги и " без нервов, разборок и проблем", но экономный вариант держится всего на " трёх китах ".
1-ый кит — Отношения со строителями стройте строго по следующей финансовой схеме, договор, строительный график где указаны этапы ремонта, срок, объём и деньги, согласно которому Вы платите аванс 10-15 % от суммы первого этапа ремонта ( снос стен, стяжка и т.д ) далее строители выполняют весь объём первого этапа и по окончании которого при выполнении соответствующего качества Вы оплачиваете 85-90 % от общей суммы первого этапа, любые другие финансовые отношения со строителями " чреваты" потерей денег и нервов.Черновые и отделочные материалы оплачиваете отдельно и желательно сами.
2-ой кит — Отделочные материалы (плитка, ламинат, обои, краска и т.д.) покупаете сами и со скидкой до 80% через сетевые магазины Леруа, Касторама, Ваш дом или другие сетевые магазины торгующие строительными и отделочными материалами, скидки до 80% это реально, просто надо в будни объезжать сетевые магазины и "выискивать" отделочные материалы со скидкой 50 — 80 % главное что-бы они сочетались по дизайну интерьера. Кухню и технику так — же реально купить по акции или со скидкой.
3-кит и самый главный. Вы должны очень чётко понимать где у Вас будут стены ( планировочное решение) стиль дизайна интерьера, иметь представление о гармонии и сочетании. ЭТО ВСЁ РЕАЛЬНО и при выполнении этих трёх простых правил вы реально экономите до 50 % от средних затрат на аналогичные ремонты и главное ремонт будет в удовольствие и за " разумные деньги".

Обсуждение (0)

Комментировать