Трафареты в дизайне интерьера студия маникюра NailLand

В месте, где рождается красота, все должно приносить исключительное эстетическое наслаждение, в том числе и внешний вид интерьера. В целях визуального увеличения пространства стены помещения студии маникюра были выкрашены в белый цвет, отсутствие цветовых акцентов на котором давало сходство с больничной палатой. Необходимо было избавиться от создаваемого белыми стенами ощущения стерильности, при этом не перегружая поверхность слишком яркими деталями. Поскольку подрядчик, отвечающий за подготовку стен, нарушил сроки проведения работ, специалистам компании «P-plotter» следовало справиться с задачей в короткое время.Выбор трафаретной пленки был очевидным — основным материалом послужила самоклеящаяся трафаретная пленка, предназначенная специально для изготовления трафаретов. На решение по выбору конкретного типа пленки послужила необходимость покрытия приличной площади стены, следовательно, материал должен быть достаточно жестким и прочным. Трафарет был создан методом плоттерной резки, что позволило получить изображение с четкими линиями, несмотря на обилие мелких элементов. Высокая скорость резки никоим образом не повлияла на безупречное качество готового продукта.
Нанесение пленки на стену заняло минимум времени — специалисты компании «P-plotter» обладают достаточным опытом и квалификацией для обеспечения ровного и плотного прилегания пленки к поверхности. Все этапы создания и приклеивания трафарета были произведены в кратчайшие сроки, поэтому следующий подрядчик приступил к работе вовремя.
Окраска стен по трафарету была произведена с помощью валика, но при необходимости можно воспользоваться другим инструментом — кистью или распылителем. Профессиональная пленка дает возможность применить любой из них, при этом краска не затечет под трафарет и не испортит рисунок. Как видите, от пленки, легко удаляющейся с поверхности стен, не осталось ни малейшего следа.
Если вы предпочитаете индивидуальность скучной обыденности — обращайтесь к нам.

Обсуждение (0)

Комментировать