Светильники TRIF LUNA на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге

Вы ставите светильник в грунт, а через некоторое время в нем появляется конденсат, cветильник протекает и выходит из строя. Это часто встречающаяся ситуация, когда в нашем климате установлены светодиодные светильники стандарта IP67 или ниже. Напомним, что стандарт защиты IP67 гарантирует работу светильника при кратковременном погружение в воду. В российских климатических условиях, светильники должны работать зимой в мерзлом грунте, практически в куске льда, а весной и осенью - погруженными в воду. Поэтому стандарта IP67 не достаточно!
Российская компания TRIF производит светодиодные светильники для мощения  стандарта IP68 /+лёд - постоянная работа не только в воде, но и во льду при температуре до - 50 гр. Светильники TRIF выдерживают любые деформации мерзлого грунта и бесперебойно работают в любую погоду.

Подсветка арки Главного Штаба

Администрация Санкт-Петербурга искала компанию, которая заменила бы светильники, вышедшие из строя на Дворцовой площади. Среди множества претендентов была выбрана российская производственная компания TRIF.

Собственная уникальная система герметизации позволяет нам создавать надежные водонепроницаемые светильники для мощения. Они подходят для установки в местах с большой пешеходной и/или автомобильной нагрузкой. Cветодиодные светильники ТРИФ выдерживают шипованную резину и большегрузный транспорт, устойчивы к соли и др. химическим реагентам. А для подсветки Генерального штабы мы разработали специальные светильники LUNA ANTI-VANDAL c повышенными прочностными харектиристиками. Моделям этой серии не страшны удары камнем или бутылкой.

Светильники LUNA ANTI-VANDAL выдержат даже выстрелы из пневматического оружия!

Разработка индивидуального дизайна

Также компания TRIF занимается разработкой и производством светильников по индивидуальному дизайну. Освещение классических архи

Обсуждение (0)

Комментировать