Спецпроект для дизайнеров и архитекторов "Энергия творчества"

Салон СКВИРЕЛ, при поддержке интерьерных салонов Piterra,  приглашают дизайнеров и архитекторов Санкт-Петербурга, принять участие в специальном проекте «Энергия творчества», который состоится 12 ноября 2015 года.
В рамках одного вечера, гости мероприятия пройдут авторский экспресс - практикум Ирины Лозовской «Источники творческого вдохновения», а также станут участниками открытия выставки уникальных художественных работ  «Поэзия серебра», выполненных в старинной технике эгломизе. 
Экспресс - практикум, является составляющей авторского курса «Творческий ретрит», предназначенного для тех, чья профессия - творчество, а вдохновение - рабочий инструмент. 
Будучи не только профессиональным психологом и успешным тренером, Ирина Лозовская много время посвящает творчеству и с удовольствием представит гостям вечера собственные художественные работы из серии «Поэзия серебра». Специально для работ этой серии Ирина Лозовская возродила старинную технику эгломизе, которая появилась в 13 веке во Франции. Современный подход использует зеркальную поверхность и игру отражений, что создает ощущение таинственности и глубины фотографии. Благодаря тесному сотрудничеству с профессиональным художником Мариной Быковой  и ее арт-ателье работы передают тончайшие нюансы визуального представления и превращают работы в истинные арт-объекты.
Участие в мероприятии только по пригласительным билетам. Для получения билета необходимо зарегистрироваться.
adv@skvirel.ru
Сбор гостей в 18.40

Регистрация на мероприятие

Обсуждение (0)

Комментировать