Сочи на высоких скоростях

Вентилируемый фасады "РЕАЛИТ" на автодроме Формулы 1 в г. Сочи

Ещё один из масштабных проектов, к которому приложила руку компания "Реалит"— автодром Формулы 1 в г. Сочи. Один из ключевых объектов комплекса — главная крытая трибуна, включающая в себя несколько уровней. В конструкции использованы навесные вентилируеме фасадные системы Realit RVF-201.

Наружные системы теплозащиты, являющиеся одним из наиболее эффективных методов повышения теплотехнических характеристик наружных стен зданий и сооружений. Они снижают затраты на стеновые материалы, облегчают вес многоэтажных зданий и увеличивают энергосберегающие характеристики внешних стен зданий, т. к. включают эффективные теплоизоляционные материалы.

Долговечность конструкций исключает дальнейшие затраты на ремонт фасадов здания, а также сохраняется внешний вид фасада за счет стойкости конструкции к атмосферным и техногенным воздействиям.

Со всех секторов Главной трибуны можно наблюдать за ходом гонки на больших видеоэкранах и следить за соревнованием, слушая опытных комментаторов международного уровня. С 4 уровня открывается великолепный панорамный обзор.

На сегодняшний день инжиниринговым центром завода «Реалит» разработаны две алюминиевые подконструкции вентилируемых фасадов RVF-101 и RVF-201.

• Вентилируемые фасады системы RVF-101с облицовкой из керамогранитных плит.

• Вентилируемые фасады системы RVF-201с облицовкой из композитных кассет,кассеты с помощью зацепов крепятся на салазке.

• Вентилируемые фасады системы RVF-201с облицовкой из композитных кассет,кассеты с вырубкой крепятся на салазках со штифтом.

Обсуждение (0)

Комментировать