Смесители GROHE Eurosmart: комфорт и удобство для всех возрастов

Демографические изменения бросают вызов всему обществу. В современном мире становиться старше – это не значит отдыхать и бездействовать. После 60 лет люди стремятся сделать свою жизнь более полнокровной и активной, а чтобы сделать быт в этом возрасте еще комфортнее, GROHE обновили дизайн одного из своих бестселлеров – коллекцию смесителей GROHE Eurosmart

Ванная комната, GROHE Eurosmart

Наш дом – наша крепость! И возможность стареть в своем доме может стать синонимом «счастливой старости». В таком доме оборудование ванной комнаты имеет важное значение, поскольку именно в ней происходит интимный процесс личной гигиены. А для старшего поколения возможность заботиться о личной гигиене в домашних условиях зачастую является серьезной проблемой, но именно это дает ощущение независимости и свободы. Ключ к решению проблемы – подумать о завтрашнем дне уже сегодня и заранее выбрать подходящее оборудование. Вопреки расхожему мнение, товары для пожилых людей не выглядят старомодно. Яркий тому пример – обновленная коллекция смесителей GROHE Eurosmart. Ее неподвластный времени дизайн очень тонко учитывает особые потребности в пользовании и уходе за ванной комнатой для пожилых людей или людей с ограниченными двигательными навыками.

Смесители GROHE Eurosmart различных конфигураций для ванной комнаты

Разнообразные варианты рукояток регулировки воды для разных стилей жизни

На протяжении более 20 лет бренд постоянно обновляет ассортимент коллекции GROHE Eurosmart, непрерывно совершенствуя продукцию в соответствии с меняющимися требованиями общества. Последнее обновление – появление смесителей с различными вариантами рукояток регулировки воды – непосредственно связано с образом жизни людей. Например, петлевидные рукоятки модели GROHE Eurosmart Loop упрощают захват благодаря полому центру. Это делает их удобными для использования пожилыми людьми или людьми с ограниченными возможностями в движении. Больше комфорта и маневренности во время повседневных банных ритуалов предоставляет и новая модель смесителя с выдвижным изливом. Он значительно упрощает ежедневные водные процедуры.

«Когда мы думаем о клиентах нашего недалекого будущего, то понимаем, что большинство из них – это люди так называемого «серебряного возраста». Несмотря на то, что одни из них официально уже близки к пенсионному возрасту, а другие уже его достигли, они пребывают в хорошей форме и нуждаются в продуктах, которые помогут им справляться с повседневными трудностями даже через 10-20 лет, когда ухудшатся зрение или моторика. Итак, нам нужно спросить себя: как нам создавать стильные продукты, готовые к будущему? Наша коллекция GROHE Eurosmart, которая эволюционировала год за годом, является прекрасным примером того, как можно при помощи достойной продукции реагировать на меняющиеся потребности общества», Йонас Бреннвальд, Лидер LIXIL EMENA.

Когда речь идет о старении, то кроме комфорта важную роль играет безопасность. Технология GROHE Eurosmart SafetyStop позволяет ограничить температуру горячей воды до предварительно настраиваемого значения, чем обеспечивает эффективную термостатическую защиту и предотвращает возможность ожога. Как и полноценный термостат, она поддерживает постоянную температуру воды, а если холодная вода вдруг закончится, то автоматически отключит подачу кипятка. Это особенно важно для пожилых людей, детских учреждений или людей с ограниченными сенсорными и двигательными навыками.

Современный дизайн, высокий уровень комфорта, простота установки и широкий спектр возможностей делают коллекцию смесителей GROHE Eurosmart «универсальным солдатом» ванной комнаты, готовой к будущему уже сегодня.

Обсуждение (0)

Комментировать