Сильнейшие профессионалы, лучшие проекты и знаменитые бренды.

Четвертая торжественная церемония награждения Всероссийского конкурса INTERIA AWARDS, продолжая традицию проходить в самых эффектных местах столицы России, будет чествовать своих победителей в зале «бальный» фешенебельного отеля Москвы The Ritz Carlton Moscow 18 октября 2013 года.

Это главное событие года в профессиональной среде архитекторов и дизайнеров, декораторов и художников, а также производителей мебели и предметов декора. Награждение победителей Всероссийского конкурса INTERIA AWARDS IV состоится в формате black tie table etiquette и в атмосфере торжественности и важности происходящего момента.

Для партнеров премии, предоставляется уникальная возможность сделать акцент на статус и качество своего бренда, увеличить лояльность своей целевой аудитории, привлечь новых партнеров, находясь в едином пространстве праздника с номинантами и лауреатами премии. а атмосфера ужина при свечах позволит гостям и участникам отдохнуть и пообщаться в кругу профессиональной элиты.

В данный момент оргкомитет завершает формирование финального шот-листа номинантов и готовит премьеру сайта INTERIA AWARDS. Этот ресурс представит всех участников проекта — как номинантов, лауреатов, так и партнеров конкурса прошлых лет, а также, грядущее осенью 2013 года событие.

Партнерами Премии 2013 года со своими номинациями стали:
• компания BARAUSSE — «Гармония пространства в интерьере»;
• компания VIRTESO — «лучшее решение в декоре стен»;
• компания SHIRAZ since 1840 The World's Best Collection of Persian Carpets — «персидский ковер в интерьере»

Условия участия

Обсуждение (0)

Комментировать