Шторы из бусин - новое слово в зонировании пространства.

Шторы из бусин великолепный способ зонирования пространства
Шторы из бусин - отличная замена легких штор на окне. Преломляя свет даже в пасмурную погоду, они наполняют комнату солнечными зайчиками, создают волшебную атмосферу. В нашем магазине вы найдете готовые шторы из бусин, а также сможете подобрать шторы из бусин на заказ, в соответствии с понравившимся образцом и размерами вашего окна.
Шторы из бусин
Представляю вашему вниманию фото штор из бусин. За всё время существования нашей фирмы не было ни одного повторяющегося заказа. Все до одной шторы из бусин были выполнены под заказчика по индивидуальным размерам и схемам. Разработка схемы занимает 1-2 дня, для этого вам необходимо выслать размеры планируемой шторы из бусин и номера бусин, их которых вы её видите.
Шторы из бусин Волна

Все схемы штор из бусин разрабатываются индивидуально. Согласованная схема является шаблоном при сборке шторы из бусин. Мастер один к одному фиксирует бусины согласно схемы, чтобы готовое изделие полностью соответствовало задумке.

Шторы из жемчужных бусин
Шторы из бусин могут достигать веса 5-7 кг, в зависимости от размера. Нить из бусин тоже имеет существенный вес. Поэтому размещая шторы из бусин на проходах, необходимо учитывать, что раздвигать нити придется руками.

Также шторы из бусин, а точнее сами бусины при соприкосновении, издают негромкий шум, похожий на щелчки. 

Шторы из бусин
Шторы из бусин могут быть любого размера, любой густоты и формы. Шторы собираются из акриловых бусин, в большей степени из прозрачных. Акриловые граненые бусины очень похожи на стеклянные по преломлению света, но акрил легче в два раза и дешевле - в 4-5 раз. Мы не работаем со стеклянными или хрустальными бусинами из соображений безопасности, поскольку они крошатся во время эксплуатации.

Обсуждение (0)

Комментировать