Шоу-рум компании ДИКАРТ


Компания Дикарт приглашает посетить шоу-рум в Москве, расположенный на ул. Марксистской, д. 3, корп. 3.

И в Санкт-Петербурге, ул. Введенская, д. 21, пом. 2. Здесь наглядно представлены образцы гипсовой продукции и созданы места для Вашего комфорта и удобства.

Шоу-рум ДИКАРТ как пространство для встреч с клиентами

У дизайнеров интерьера и архитекторов часто возникает потребность продемонстрировать клиентам преимущества использования того или иного материала в декоре. Фотографии из каталога и даже 3D-объекты не могут в полной мере передать красоту и изящество изделий из гипса. В нашем салоне можно не только на них посмотреть, но и потрогать, оценить габариты и качество доводки узора, ощутить изящество линий, тонкость узора и благородство материала. Если Вы – дизайнер или архитектор, здесь Вы сможете обсудить проект с заказчиком и подобрать для него подходящий декор. Наши менеджеры с удовольствием ответят на любые вопросы, связанные с изготовлением, доставкой и монтажом лепнины. Если идея интерьера находится на стадии разработки, проектировщик и художник компании помогут интегрировать в неё изящный гипсовый декор.

Процесс подбора изделий

Процесс подбора изделий


В нашем шоу-руме представлены изделия собственного производства: потолочный плинтус, молдинг, капитель, карниз, фриз, колонны, пилястры, панно и многое другое. Наши изделия выглядят элегантно и открывают огромный простор для творчества. Придайте интерьеру роскошную уникальность с помощью гипсовой лепнины, создайте в нём изысканную и чарующую атмосферу.
Процесс подбора изделий

Дизайнер: Арина Волкова


Шоу-рум Дикарт это:


• удобное расположение;

• отдельная парковка;

• уютное и стильное помещение;

• безупречный сервис и индивидуальное обслуживание каждого посетителя;

• компетентные менеджеры;• разнообразие образцов гипсовой лепнины;

• возможность выбрать изделие из электронного каталога или заказать индивидуальное изделие;

• дополнительные услуги дизайнера;

• заключение договора;

• Оплата наличными, картой и Paykeeper.


Узнайте обо всех преимуществах гипсовой лепнины в нашем шоу-руме, и сделайте интерьер дома неповторимым и актуальным! Специалисты компании хорошо знакомы с интерьерным рынком, прекрасно в нём ориентируются и чувствуют его тенденции, а ассортимент нашей продукции постоянно обновляется и дополняется. Наши специалисты всегда готовы помочь воплотить в жизнь любой ваш проект и гармонично вписать гипсовый декор в интерьер.

Мы поможем вам выйти за рамки привычного и с помощью лепнины, внести в интерьер новый ритм, атмосферу благородства и аристократизма. Откажитесь от скучных правил и дайте волю своим желаниям и фантазиям. В нашем шоу-руме вы найдете декоративные изделия, которых нет ни в одном каталоге других производителей.

Меняются времена, художественные стили и вкусы, возможности дизайна обогащаются новыми технологиями, но неизменным символом роскоши и благородства служит орнаментальная и фигурная лепнина из гипса, в чём вы сможете легко убедиться, познакомившись с ассортиментом компании Дикарт.


Один из моих любимых поставщиков гипсовой лепнины. Очень удобно при работе с эскизами иметь 3D модели, а после, просто закладывать в смету для покупки. Хороший сервис и приятные менеджеры. Для дизайнеров есть личный кабинет, где можно отслеживать заказы и просматривать их историю.Надеюсь, что наша творческая дружба будет только крепнуть со временем!


Анна Бриц, дизайнер интерьера

Генеральный директор компании Дикарт Олег Николаевич Серебренников

Обсуждение (0)

Комментировать