Сантехника фабрики BOSSINI (Италия)

Господа-товарищи дизайнеры и архитекторы!

Время от времени у нас появляются фабрики-любимчики. И тогда возникает огромное желание предлагать это оборудование для всех проектов.
Сегодня хочется рассказать вам об итальянской фабрике BOSSINI.
Те, кто работает с сантехникой давно, знают гигиеническую лейку Nikita. Она продавалась под разными брендами, но производилась и продолжает производиться на фабрике BOSSINI.
Всем знакомы гидромассажные ванны и кабины Jacuzzi. Но не все знают, что начинку (смесители, форсунки) для Jacuzzi производит BOSSINI. У многих производителей есть форсунки, но назвать их гидромассажными даже сами производители не рискуют, скромно пишут – «боковой душ». А у BOSSINI они действительно гидромассажные, проверено не на одном объекте.
Раньше наша фирма не работала напрямую с BOSSINI, поэтому, достаточно долго, познания об этой фабрике ограничивались именно этими двумя продуктами – гигиеническая лейка и гидромассажные форсунки.
Сегодня, когда демпинг отбивает всякое желание работать с Hansgrohe, дизайнерам есть резон повнимательнее посмотреть на бренд BOSSINI. В первую очередь это касается оборудования для душевых зон. Всевозможные потолочные души разного дизайна и размера, с подсветкой, каскадами, разными типами струй, душевые гарнитуры, встроенные термостаты и смесители – все безупречного качества и по разумной цене. Причем есть ряд особенностей, которые делают это оборудование очень привлекательным для монтажников. А чем проще монтаж оборудования, тем оно надежнее.
Также, очень интересна программа напольных душевых стоек для зоны бассейна (вне помещения). Они разного дизайна. Кроме верхнего душа возможен излив для мытья ног. Могут быть подключены к водоснабжению, встроенному в пол или при помощи обычного, садового, шланга. На зиму колонна закрывается прилагающимся защитным чехлом или легко демонтируется.
Все это, и многое другое, делает продукцию фабрики BOSSINI очень востребованной покупателями.

WWW.BOSSINI.IT

Обсуждение (0)

Комментировать