Самые частые ошибки в ремонте, которых можно избежать

Самые частые ошибки в ремонте, которых можно избежать


1. Отсутствие четкого плана и представления о выборе материалов

Перед началом ремонта, каждый человек, должен отчетливо понимать какие виды отделочных материалов будут использоваться. Это касается, как обоев, так подложки под ламинат. И здесь, правильнее всего - прислушиваясь к советам профессионалов, продумать и высказать свои пожелания, относительно материалов, их цвета, внешнего вида, состава, ценового диапазона и т.п.

Допустим, если вдруг ваш взгляд упал на темный паркет для гостиной или черную плитку для ванной комнаты, то для начала проконсультируйтесь со специалистом. Потому что в таких красивых, на первый взгляд вещах, может оказать куда больше минусов, чем плюсов.


2. Экономия на черновой отделке

Многие недооценивают черновую отделку квартиры, считая, что неровность стены, позже закроют плотные обои. Но, это распространенное заблуждение, встало боком многим владельцам. Мало того, что зачастую, исправить неровность стены, тонким слоем бумаги практически невозможно. Так, переделать и исправить получившееся, выходит в десятки раз дольше и дороже.


Специалисты многопрофильной компании «Инженер Лаб» проконсультируют вас в вопросах ремонта. Узнать подробности вы можете по телефону +7 499 490‑64-40 или на сайте http://inzhenerlab.ru/.


#инженерлаб #инженерлаб москва #инженер лаб #ооо инженер лаб #оооинженерлаб #инженер лаб москва #ооо инженер лаб москвa #ооо инженерлаб москва #инженерлаб отзывы #инженер лаб отзывы #вентиляция в квартире #вентиляция в ресторане #электрика в квартире под ключ #вентиляция в медицинских центрах #вентиляция в производственных помещениях

Обсуждение (0)

Комментировать