Роскошные апартаменты в Лос-Анджелесе

Светлана Антонович, дизайнер студии Luxury Antonovich Design
Гламурный шик концептуального интерьера апартаментов в Лос-Анджелесе, разработанного дизайнером Светланой Антонович студии Luxury Antonovich Design, безудержный полёт фантазии, эксклюзивная отделка созданы для тех, кто ищет роскошное жильё, соответствующее самому высокому уровню и подчёркивающее статус его обладателя.

Интерьеры просторных апартаментов в Лос-Анджелесе представляют собой изысканную композицию современной элегантной мебели и уникальных объектов, отражающих тонкий вкус дизайнеров студии Luxury Antonovich Design.

Утонченный интерьерный дизайн, разработанный студией Luxury Antonovich Design отражает высокое качество жизни и подчеркивает эстетику пространства, объединяющего современный стиль и инновационный подход к форме. В целом пространство оформлено в легком и светлом ключе — такого рода интонации позволили визуально расширить и без того масштабные пространства.


Гостиная

Открытая планировка пространства и лаконичная архитектоника поражают подчеркнутой строгостью и новой современной роскошью без излишеств — здесь все объекты тщательно подобраны и четко соответствуют принципам гармоничного сочетания формы, функции и эстетики.

Дизайн интерьеров апартаментов состоит из комбинации деталей и элементов, которые вместе формируют спокойный и изысканный образ. Дизайнерская мебель и аксессуары от известных брендов дополняют интересную палитру цветов, начиная от молочно-сливочного, кофейного, золотого и заканчивая глубоким синим. Множество глянцевых поверхностей завершают шикарный образ и добавляют ощущения драгоценности.

Гостиная

Область гостиной — это пример роскоши и безупречного интерьера, в котором детали играют ключевую роль. Доминантные оттенки бежевого, кофейного разбавляются интенсивным синим.

В просторной гостиной доминирует величественный полукруглый диван. Круглые разноуровневые кофейные столики подчеркивают богатство фактур и изысканность материалов. На стене размещена декоративная панель с интегрированным жидкокристаллическим телевизионным экраном.

Столовая зона

В зоне столовой  главенствующее положение занимает стол с мраморной столешницей и стулья в коже. Потолочный светильник в виде парящих в воздухе шаров завершает композицию.

Блестящий глянец зеркальных поверхностей  отлично комбинируется с текстильным оформлением, формируя уютную и гармоничную обстановку.

Воздушная элегантность и динамичный серебряный  оттенок зеркальных поверхностей мебели и зеркальных панелей на стенах — это интригующее и богатое решение в дизайне интерьера. Больше о проекте на сайте https://antonovich-design.kz/kvartira/roskoshnye-apartamenty-v-los-andzhelese

Обсуждение (0)

Комментировать