лаконичный современный интерьер
Я получила заказ на оформление интерьера комнаты площадью 20, 8 кв.м для тринадцатилетней девочки.
Столярные изделия выполнены по индивидуальному заказу




.Детская комната расположена в многокомнатной квартире в новостройке.В помещение можно попасть из общего коридора.комната светлая, имеет два окна на разные стороны. К ней примыкает гардеробная.Условие заказчика: сделать современный интерьер без элементов классики, предусмотреть место для для отдыха и учебы, обязательно оставить существующую напольную доску и двери.

Я сняла обмеры помещения. Через неделю предоставила заказчику несколько вариантов расстановки мебели рассказала об концепции. После утверждения одного из вариантов в течении десяти дней были выполнены планы: потолков,план изменений настенной электрики, развертки стен помещения,чертежи столярных изделий,подобрано цветовое решение и выполнены цветные иллюстрации.После передачи заказчику счетов на мебель, светильники и текстиль стал понятен бюджет предстоящих расходов.

По моим чертежам была составлена строительная смета и через неделю строители уже приступили к работе.Одновременно были запущены в производство изготовление столярных изделий и кровати.

Строительные работы были выполнены в срок заняли две с половиной недели. Два дня потребовалось для монтажа столярных изделий.Благодарю всех подрядчиков за хорошую работу.


Продолжение материала только для PROFI

Обсуждение (0)

Комментировать