Редизайн сайта мебельной компании «Роникон».

Мебельная компания «Роникон» запустила интернет-магазин www.ronikon.ru в далеком 2002 году и вот уже более 10 лет сайт является одной из крупнейших онлайн-площадок среди производителей корпусной мебели в России.

Специалистами Компании была разработана и внедрена новая концепция сайта. Интернет-магазин «Роникон» изменился не только внешне. Теперь навигация магазина стала более доступной и удобной, как для покупателей, так и партнеров Компании.

Идея редизайна возникла в связи с расширением сфер бизнеса, новыми возможностями ассортимента продукции «Роникон» и современными тенденциями в дизайне. При разработке новой концепции перед Компанией стояла цель: создать максимально надежную и комфортную площадку для осуществления покупок онлайн с учетом широчайшего ассортимента продукции.

На сайте «Роникон» имеется возможность ознакомиться не только с богатым перечнем материалов, но и получить полную информацию о партнерских программах Компании, таких как сотрудничество с дилерами и оптовиками, дизайнерами и архитекторами.

Обсуждение (0)

Комментировать