Раздвижные окна и двери "Гармошка"

Дверь-гармошка – это удобная и практичная конструкция, которая позволит вам организовать место в помещение с большей оптимальностью, нежели обычная дверь. Алюминиевые раздвижные двери, благодаря своим качествам – эстетичности, интересному дизайну, становятся лидерами продаж. Ведь металлические двери-гармошки подходят как для установки в квартиру, так и для оптимизации пространства в офисе или кафе – ни один квадратный метр площади не будет простаивать. Алюминиевая дверь-гармошка может выполнять роль перегородки в самых разных случаях – в офисе, в магазине. На складе, на даче, в спальне или гостиной, на кухне – где угодно, учитывая ваши пожелания или требования. Также Вы можете установить такую алюминиевую дверь для гардероба, кладовки или ниши.

     Алюминиевые двери-гармошки, благодаря, своему составу, устойчивы к влаге, не горючи и не выделяют при нагревании ядовитые вещества. Вы можете с лёгкость установить их в ванной или душевой кабине. Конструкции, которые помогают двери выполнять её функции и изготавливаются из частей повышенной износостойкости и обладают отличным запасом прочности.
     Вы можете заказать алюминиевую дверь-гармошку любой конструкции и с любым дизайном, а также с применением любых материалов, которые придутся вам по вкусу. Ламинация под разнообразные породы дерева и широкая цветовая гамма позволят вам выбрать именно ту металлическую дверь, которая идеально впишется в интерьер вашей квартиры, офиса или магазина. Алюминиевые двери-гармошки не требуют особого ухода, они просты в эксплуатации и очень надёжны.

Особенности металлических дверей-гармошек:

малая площадь для использования конструкции – у обычных дверей существует «мёртвая зона», которая тратится для осуществления открывания;
практически бесшумное открытие и закрытие алюминиевой двери-гармошки;
долгий срок службы конструкций.

Обсуждение (0)

Комментировать