Плитка от компании Тессер

Приглашаем к сотрудничеству!

Сеть салонов керамической плитки “TESSER" входит в состав группы компаний “Баусервис”, которая уже 14 лет занимает лидирующее место по продаже керамической плитки на российском рынке и зарекомендовала себя как надежный  партнер! В нашем ассортименте более 100 эксклюзивных коллекций пятидесяти мировых брендов из Испании, Италии, Польши, Турции.
В сети наших салонов, расположенных в Москве и Московской области, а так же в нашем интернет магазине,  Вы можете приобрести высококачественные отделочные материалы. Ассортимент нашей продукции включает в себя: керамическую плитку, керамогранит, клинкер, мозаику, сантехнику, мебель для ванной комнаты, напольные покрытия и теплые полы, обои и сухие строительные смеси. Мы предлагаем своим клиентам первоклассный  сервис, широкий выбор и высококачественную продукцию.
В выставочных залах наших салонов представлен большой выбор коллекций керамической плитки на любой вкус. Мы даем возможность каждому клиенту сделать свой дом стильным, современным и уютным.
Наша компания предлагает специальные условия для работы с дизайнерами и архитекторами!
Мы предлагаем программу скидок и бонусов на свои товары для частных дизайнеров, дизайн - студий, архитекторов и архитектурных бюро.

В каждом из наших салонов Вы и Ваши клиенты можете получить консультацию наших специалистов – менеджеров, дизайнеров.
Мы уверенны, что наши возможности, помноженные на Ваши творческие идеи, облегчат непростой процесс создания неповторимых, индивидуальных интерьерных решений для Ваших клиентов!

Все вопросы, касающиеся сотрудничества с дизайнерами и архитекторами Вы можете задать нашему менеджеру по Тел. +7 (495) 600-36-10 доб. 3665; Моб. +7 (967) 278-80-32 или e-mail design@tesser.ru
Всегда открытая для сотрудничества, компания Tesser.
www.Tesser.ru

Обсуждение (0)

Комментировать