«Пираты карибского моря» в HAPPY Collections

Посуда и предметы интерьера из пищевого олова семейной фабрики Cosi Tabellini, одни из главных героев декораций таких фильмов как «Пираты Карибского моря», «Человек в железной маске», «Каспер», «Гарри Поттер», «Дон Маттео».

Почетными покупателями  Cosi Tabellini являются такие эксперты в мире эстетики и красоты как Christian Dior и  Ralph Laureu.

А в  России предметы и посуду Cosi Tabellini  можно увидеть на подмостках Московского Художественного Академического театра им.А.П.Чехова  и Московского Драматического театра им. К. Станиславского.

Cosi Tabellini (Кози Табеллини) - это семейная компания уже в третьем поколении, основанная в 1954г. Мастерская компании (2 000 кв.м.)  находится в Северной Италии, в городе Брешиа, рядом с озером Гарда, этот район испокон века славится своими мастерами по работе с оловом.  

Производство предметов из олова с безупречным дизайном и оригинальной формой, которые можно использовать также ежедневно, является целью компании. Каждый предмет из олова является ручной работой, он делается из 95% сплава олова и из 5% сплава меди и сурьмы.  Именно эти три элемента раскрывают в каждом предмете Cosi Tabellini естественный блеск и сохраняют прочность с течением времени.

Важно, что все предметы Cosi Tabellini отвечает всем стандартам качества ЕЭС для пищевого использования, а также имеют Российские Гигиенические Сертификаты и Декларации Соответствия.

HAPPY Collections с гордостью сообщает, что сейчас бренд Cosi Tabellini можно приобрести в Галерее бутиков HAPPY Collections, ведь миссия нашей компании представлять лучшие мировые бренды в области дизайна и интерьеров для своих клиентов.

В новой коллекции: оловянная посуда, предметы интерьера из олова (вазы, кувшины, графины, канделябры, зеркала, настольные часы),  аксессуары для ванных комнат, а также большой выбор уникальных подарков из олова.

Посмотреть коллекцию.

Обсуждение (0)

Комментировать