Панно для стен современного интерьера. панно для элитного интерьера.

панно в интерьер любого стиля. www.sfresco.ru рельефные панно в интерьер
Панно для стен спальни, панно для стен гостинной, панно для стен детской комнаты. Панно в интерьер современного стиля. Панно в интерьер классического стиля. панно в интерьер стиля минимализм. Панно в интерьер стиля модерн.
панно для интерьеров, панно для элитных интерьеров
Рельефные панно из декоративной штукатурки. Панно в различных стилях для интерьеров коттеджей, кафе, ресторанов или квартир. Рельефные панно выполняются как непосредственно на стене, так и на специальной основе, которая затем монтируется на стену. Разработаем эскиз - рельефное панно в ваш интерьер, можем выполнить рельефы по вашим изображениям. В любом случае, рельефные панно – это эксклюзивные произведения. Панно могут находиться как на всей поверхности стены, так и в виде декоративных картин, или вставок.
У панно есть одно уникальное свойство – в зависимости от освещения поверхность сильно меняется - стоит только включить дополнительный свет, например, подсветку снизу, как все преображается... Фактура панно становится более рельефной и сложной - стены превращаются в яркий декоративный элемент.
Рельефные панно способны решить самые разные интерьерные задачи: сделать интерьер камерным или более уютным, а также визуально зонировать помещение.
Рельефные панно могут украсить практически любое пространство в доме, начиная с холла или ванной комнаты и заканчивая гостиной и спальней... Рельефные панно могут быть выполнены практически в любом стиле. В создании интерьера рельефные панно могут играть роль как основного элемента композиции, задавая тон всему интерьеру помещения, так и служить деталью, подчеркивающей стиль. Они помогут вдохнуть в Ваши стены жизнь, динамику, буйство рельефа или внести ноты спокойствия и естественности природного мотива. Размеры панно могут быть любые, так же как и масштаб изображения, оттенки декоративной окраски панно тоже можно выбрать любые - от натуральны песчаных оттенков до золота или бронзы. .
Если Вы хотите неординарно, ярко стилизовать Ваш интерьер, сделать его необычным, то рельефные панно, созданные руками мастера - художника, позволит выразить любые идеи и желания.

Предложим вам индивидуальные эскизы и идеи для рельефных панно.

Обсуждение (0)

Комментировать