Office Anatomy рассказала об эффективной видеоаналитике

Компания Office Anatomy приняла участие в конференции Business & Design Dialogue, приуроченной к премии Best Office Awards 2016.  

Организаторы собрали на одной площадке девелоперов, проектировщиков, дизайнеров, архитекторов. Эксперты-практики обсудили актуальные вопросы в сфере офисной недвижимости, представили нестандартные решения работы в проектах.
Виталий Кузнецов, управляющий партнер Office Anatomy, выступил с презентацией «Новые технологии: видеоаналитика как дополнительная ценность для безопасности и эффективности бизнеса». Виталий рассказал о возможностях видеоаналитики, перспективах использования для повышения безопасности в офисных зданиях. Во время выступления Виталий продемонстировал, как работает биометрическая система: слушателей в зале “распознали” в режиме реального времени.    
Все обсуждаемые решения участников мероприятия были представлены в рамках выставки, которая проходила одновременно с конференцией. По итогам экспертный совет определил лучшие продукты и наградил победителей на вечерней церемонии Best Office Awards 2016. Office Anatomy выиграла в номинации Next Product за биометрическую систему контроля доступа BioAcсess компании Herta Security.

Виталий Кузнецов, управляющий партнер Office Anatomy:
“Система BioAccess признана лучшим продуктом не случайно. Это перспективное решение для повышения безопасности в офисных зданиях, что отметили не только члены экспертного совета конкурса, но и все, кто заходил к нам на стенд. Мы оформили его, как настоящую лабораторию. Гостей встречал “инженер”, который без труда определял возраст, пол и расовую принадлежность каждого, кто смотрел ему в “глаза”. А турникет на входе открывался – стоило посмотреть в камеру. Так работает система бесконтактного доступа, основанная на технологии распознавания лиц. Все эти инновационные решения мы реализуем в своих проектах”.

Обсуждение (0)

Комментировать