Office Anatomy открыта к диалогу с архитекторами и дизайнерами

Компания Office Anatomy примет участие в Междисциплинарном форуме-выставке по дизайну, технологиям, менеджменту офисных и общественных пространств Business & Design Dialogue. Мероприятие пройдет 26 мая в Даниловском Event Hall.

Девелоперы, проектировщики, дизайнеры, архитекторы обсудят на форуме актуальные вопросы в сфере офисной недвижимости. Виталий Кузнецов, управляющий партнер Office Anatomy, выступит с презентацией «Новые технологии: видеоаналитика как дополнительная ценность для безопасности и эффективности бизнеса».

В течение всего дня в рамках конференции пройдет выставка, где участники смогут ознакомиться с интересными дизайнерскими и технологичными идеями для офисных и общественных пространств.

Виталий Кузнецов, управляющий партнер Office Anatomy:
«Наш стенд мы представим в виде инженерной лаборатории. Архитекторы и дизайнеры смогут протестировать и оценить сервис Office Anatomy, с помощью которого можно оснастить офис инженерными и IT системами в один клик. Каждый сможет проверить на себе бесконтактный биометрический доступ и убедятся, что электронные пропуски  уходят в прошлое. Мы также покажем новейшие технологии видеонаблюдения, которые определяют возраст. И это не фантастика, приходите и проверьте сами. Одним словом, в нашей лаборатории будет интересно всем».

Обсуждение (0)

Комментировать