Одна линейка – три желания. Компания Teka расширила коллекцию бытовой техники WISH

18 апреля в центре «Экспострой на Нахимовском» концерн Teka, производитель техники и сантехники для кухонь и ванных комнат, презентовал расширенную линейку встраиваемой техники WISH. Высокоточные духовые шкафы, варочные панели и вытяжки, микроволновые печи и компактные приборы, представленные под слоганом «Одна линейка – три желания», отличает минимальное энергопотребление, простота очистки и дружественность к пользователю.
Одна из характерных особенностей обновлённой линейки – реальное энергосбережение. Так, духовые шкафы WISH имеют класс энергопотребления A+, что обеспечивает экономию электроэнергии до 20 % (по сравнению с приборами класса A). Кроме того, их полезный объём составляет 70 литров, а в комплекте идёт большой глубокий противень – можно за один раз приготовить плотный ужин на очень большую семью. Отдельного внимания заслуживает система автоматической очистки духовых шкафов DualClean — одним поворотом регулятора можно выбрать наиболее подходящий вариант: пиролитический – для тщательной очистки или паровой – для ежедневной.


«Чтобы обеспечить производство линейки WISH, компания на протяжении двух лет инвестировала в опытно-конструкторские разработки. Всё внимание было сконцентрировано на новой производственной платформе, которая в результате и обеспечила совершенный дизайн, высокую производительность и удобство использования продукции. В частности, концерн вложил несколько десятков миллионов евро в новую производственную линейку на заводе в Сарагосе в Испании, чтобы начать производство коллекции духовых шкафов TEKA WISH. Мы гордимся проделанной работой, ведь линейка имеет ряд значительных преимуществ. Например, широкий температурный режим, от 30 до 270 °С, что позволяет самостоятельно готовить сыры, йогурты и тесто. С комплектом Multicook для готовки на пару блюда станут полезными для здоровья – заменить."

Обсуждение (0)

Комментировать