Новый год в сентябре

Скорее всего, мало кто сейчас задумывается о предстоящем праздновании Нового Года, все мы еще находимся под впечатлением летних отпусков, моря, солнца, тепла и ароматных фруктов.

Тем не менее, уже очень скоро, а именно 9-12 сентября, в Москве в ЦДХ на Крымском Валу пройдет ежегодная выставка«CHRISTMAS TIME. 100 Дней до Нового Года», целью которой является подготовка к предстоящим новогодним праздникам. 

Это место встречи профессионалов новогодней индустрии, готовых предложить посетителям как традиционные, так и инновационные продукты и решения. 

За более чем 10-летнюю историю выставочный проект «CHRISTMAS TIME» заслужил репутацию главного профессионального события в России для всех, кто связан с «индустрией праздника».

В этом году организаторы ожидают около 150 участников и более 15 000 посетителей этого мероприятия.

В тематике выставки - дизайнерские елки, праздничный свет и украшения, игрушки, подарки, сладости — в общем все то, без чего не может обойтись ни одно празднование нового года.

Наши дизайнеры-декораторы хотят хорошо подготовиться к предстоящему празднику и предложить нашим Заказчикам все самое лучшее, новое и необычное, что приготовила новогодняя индустрия в этом году. Очень скоро они поделятся своими впечатлениями о посещении выставки и приоткроют занавесу тайны предстоящих празднеств.

Приглашаем всех заинтересованных присоединиться к нам! Сайт мероприятия: http://www.christmastime.ru/

Обсуждение (0)

Комментировать