Новинка на рынке биокаминов

Датская компания Decoflame по производству биокаминов премиум-класса изобретает все новые и новые биокамины. Специалисты компании подходят к вопросу усовершенствования биокаминов с особой серьезностью, ведь от качества и технологичности датских биокаминов зависит их репутация.
Совсем недавно датчане выпустили обновленные усовершенствованный автоматический биокамин Denver Ellipse. Этот биокамин обладает теми же высокими техническими характеристиками, но получил новый облик. Форма камина стала более изящная, новый LCD дисплей радует глаз многообразием цветов, а новый нагревательный элемент позволяет камину разжигаться до 6 уровня за считанные секунды.
Но самое пожалуй главное преимущество нового автоматического биокамина Denver Ellipse - это то, что его не нужно встраивать. Можно, но не обязательно. Вы можете поставить его на стол, на пол или на полку, внешние части камина не нагреваются и поэтому не причинят время поверхности. Также Камин можно переносить на любое место, что делает его просто незаменимым предметом интерьера в современном городском жилище.

Обсуждение (0)

Комментировать