Новая коллекция постельного белья Yves Delorme осень/зима 2019

Жаккардовый комплект Apparat, Yves Delorme

Французская компания Yves Delorme выпустила новую осенне-зимнюю коллекцию - «Зимние сады».

Названия комплектов, цвета и их комбинации, мотивы рисунков, элементы отделки, фактуры – все это пробуждает чувство спокойствия и умиротворения, напоминая о волшебных зимних пейзажах. В созданных дизайнерами комплектах раскрывается все многообразие зимних образов: листья, кружащиеся в танце с первым снегом; холодная синева, усиливающая контрасты; пушистая пелена, колдовским образом преображающая привычный пейзаж... Утонченная цветовая палитра коллекции вобрала в себя множество нейтральных оттенков, отдав пальму первенства теплой и мягкой слоновой кости. Последняя эффектно оттеняет золотистую охру, серо-голубой цвет зимнего неба, опаловый и приглушенный лавандовый. Нежная текстура сатина, окутывая мягким и теплым коконом, дарит ощущение спокойствия и манит укрыться в нем до весны.

Достойным дополнением коллекции нового сезона стали сатиновые комплекты Paisley и Bamboo модного дома Kenzo.
Постельное белье и полотенца Apparat, Yves Delorme
Яркий жаккардовый комплект Apparat Yves Delorme – это роскошь на все времена. Неизвестно, есть ли на свете орнамент такой же древний и, в то же время, такой же неподвластный времени, как пейсли или «восточный огурец»? Обратившись к этому вечно модному узору, дизайнеры марки сделали ставку на смелое цветовое решение – белоснежное кружево замысловатого орнамента нанесено на сочную охру, словно россыпь снежинок на опавшей листве. Этот смелый сатиновый комплект добавит пряного восточного колорита и пикантности как мужской, так и женской спальне. Изысканным дополнением к роскошному образу станет атласное покрывало с идентичным рисунком. Банные принадлежности, вошедшие в коллекцию, украсила элегантная вышивка того же дизайна и блестящая бронзовая оторочка
Сатиновый комплект Pavot, Yves Delorme
Ботанические принты снова на пике популярности! Рисунок, украсивший постельное белье Pavot Yves Delorme – это современный взгляд на иллюстрации из старинного ботанического альбома, где каждый цветок и каждая бабочка изображены с предельной точностью человека, вглядывающегося в материальный мир и ставящего достоверность передачи выше эстетики. Скрупулёзно прорисованные маки, покачивающиеся на хрупких стеблях и круглые листья настурции, выдержанные в сочных серо-голубых и мшисто-зеленых тонах с вкраплениями желтого и оранжевого, смотрятся на белоснежной перкали колоритно, но в тоже время органично. Комплект Pavot – наполнит интерьер свежестью летнего благоухающего сада даже в самый пасмурный день!
Двусторонний комплект из бархатистой перкали Galons, Yves Delorme
Двусторонний комплект из бархатистой перкали Galons Yves Delorme дизайнеры украсили романтичным узором в форме развевающихся на холодном ветру цветочных гирлянд. Неяркий, выполненный в акварельной технике, он смотрится невероятно легко и нежно. Оборотная сторона белья вся покрыта плотным, детально прорисованным цветочным орнаментом, напоминающим знаменитые винтажные принты Liberty. Этот графичный и одновременно поэтичный комплект, выдержанный в пудровых тонах и дополненный яркими акцентами, стал своеобразным символом романтики нового поколения. Он подчеркнет истинную красоту как современного, так и классического интерьера. Вошедшие в коллекцию махровые полотенца из египетского хлопка с жаккардовым узором обрамлены по нижнему краю элегантной цветочной вышивкой.
Постельное белье Bois из сатинжаккарда, Yves Delorme
Стильный комплект Bois Yves Delorme из сатин-жаккарда с неброским растительным рисунком цвета лаванды завораживает, словно воспоминание о лете, застывшее от холодного дыхания Снежной Королевы. Сдержанная цветовая гамма, в основе которой природные оттенки, и мягкие переливы атласного блеска придают ему особый шарм и манят предчувствием новых ощущений. Отделка, выполненная атласным кантом в тон рисунку, подчеркивает изысканность этого романтичного постельного белья.
Сатиновый комплект Ramage, Yves Delorme
Цветочная тема нашла свое продолжение в невероятно поэтичном комплекте Ramage Yves Delorme. На гладком сатине цвета бледно-голубого неба, оттененного туманом и изморозью первых ненастных дней, эффектно выделяются соцветия зимней вишни. Искусно прорисованный орнамент, объединивший белые, медные и темно-синие оттенки, напоминает узоры на тончайшем французском фарфоре. А благодаря своей атласной фактуре постельное белье нового для бренда опалово-голубого цвета словно светится изнутри, что придает комплекту элегантности и утонченности. Ramage – обещание покоя и безмятежного сна во время ненастья.
Двусторонний комплект Bamboo, Kenzo by Yves Delorme

Создавая яркий двусторонний комплект Bamboo Kenzo by Yves Delorme дизайнеры бренда не только выбрали провокационное цветовое сочетание (розовый и хаки), но и замиксовали винтажные принты Kenzo – рисунок из тонких бамбуковых веток и принт с гавайской тематикой (тигры на фоне листьев тропических растений и цветов). Этот смелый дизайн по достоинству оценят представители сильной половины человечества, ведь тигр – это символ силы мужества, а бамбук – стойкого мужчины, который под натиском стихии может сгибаться, но не сломается.

Постельное белье Paisley Kenzo by Yves Delorme
Постельное белье Paisley Kenzo by Yves Delorme вновь возвращает нас к неповторимому восточному орнаменту: изящный кашмирский узор, выдержанный в бело-голубой гамме с вкраплением зеленого цвета, чем-то напоминает снежную бурю, ворвавшуюся на еще зеленый луг. Этот дерзкий и одновременно романтичный комплект станет достойным украшением спальни.

Обсуждение (0)

Комментировать