Новая эпоха дизайна интерьеров в работах студии Antonovich Design

Мы с интересом наблюдаем за рождением новой эпохи дизайна интерьера вработах студии Antonovich Design. Надвухстах квадратных метрах квартиры царит удивительная гармония уюта.Натуральный мрамор и массивы дерева ценных пород задают тон природной теплоты вапартаментах.

 


Мягкая мебель в гостиной сочетает в себелаконичный дизайн с роскошной обивкой из шелкового бархата оттенка кофе смолоком. Современный камин декорирован отделкой из натурального оникса. Большоезначение в стильном интерьере приобрела скульптура. В большой нише в стене угостиной прекрасная скульптура из белоснежного гипса придает апартаментамквартиры некое величие и особый смысл. Ниша заполнена панелью из натуральногокамня с подсветкой. У камина современная скульптура со стальным отливомпродолжает настроение утонченности и изящества.



С помощью авторского декорапотолка дизайнеры тонко обозначили границы гостиной, столовой, кухни и холла.Прямоугольные неглубокие ниши с мягкой подсветкой венчают по центру прекрасныеавторские люстры с легким футуристическим акцентом в виде иллюзии невесомости.На мраморной глади пола зеркальными повторениями ниш на потолке стали очертанияузоров из резного мрамора нескольких цветов.
Дизайнеры очень гармонично вписали в интерьеробъемные 3D панели из фрезерованного натурального дерева, которые окрашены вкремовый цвет с глянцевым эффектом. Панели обрамляют нишу со скульптурой играфическое панно с изображением прекрасного современного мегаполиса.

Дизайн кухни в стиле минимализм позволилвизуально растворить эту зону квартиры в общей картине роскоши и насыщенностипрекрасным декором. Ровные глянцевые фасады и мраморные столешницы идеальногармонируют с общей картиной интерьера, прекрасно завуалировав современнуюкухонную технику.

Для того чтобы визуально расширитьпространство коридора на одной из стен размещено большое панно из зеркала сфацетом.

В интерьере идеально сочетается каждыйэлемент декора, а в целом каждая деталь в интерьере подчеркивает благородстводома и безупречный вкус его владельцев.

Обсуждение (0)

Комментировать