Нестареющая классика

Классические ковры – это нестареющая мода! В последнее время классические ковры всё чаще используются не только в классических интерьерах, но и во многих современных.

Классические ковры – это нестареющая мода! В последнее время классические ковры всё чаще используются не только в классических интерьерах, но и во многих современных. Подобная вещь, сделанная вручную, сама по себе является предметом роскоши и способна внести нотку изящества в интерьер.

Ковры с классическим узором, пользуются большой любовью у дизайнеров и декораторов интерьеров. Кроме своей основной функции – сохранения тепла – классический ковер подчеркнет общее направление интерьера или, напротив, станет основным акцентом помещения. Классический орнамент и мягкая цветовая гамма позволяют гармонично сочетаться с мебелью, сделанной в классическом стиле, а также с современной мебелью в стиле хайтек, арт-деко или модерн. Натуральные оттенки классики замечательно  совмещаются с пестрыми элементами интерьеров, тем самым передавая тонкую игру дизайнерской фантазии и сочетая простоту с благородной роскошью.

Классика сохраняет актуальность во все времена и пользуется популярностью при любых веяниях современной моды.

Обсуждение (0)

Комментировать