Минимализм со вкусом: Legrand выбирает «Проект года» в рамках Premium Living

Тенденции архитектуры и дизайна динамичны – концепции, идеи и подходы активно развиваются и сменяют друг друга. И если ваша деятельность связана с этими направлениями, то критически важно отслеживать изменения и держать руку на пульсе. Такого подхода придерживается Legrand Россия и СНГ – компании важно понимать векторы развития индустрии и предвосхищать ожидания своих клиентов. Ключевым моментом в этом процессе выступает поиск и оценка новаторских проектов со свежими идеями и креативным исполнением. Такая возможность появилась у компании в рамках партнерства со Всероссийской премией в области дизайна элитных жилых интерьеров PREMIUM LIVING Professional Design Award.


Компания Legrand учредила специальную номинацию «Проект года от компании Legrand» для поиска самых инновационных концепций в проектировании и разработке дизайна жилого пространства. Победителем в номинации стал Сергей Наседкин, глава компании ARCH.625, представивший проект интерьера квартиры в Минске. Наградой за победу в номинации стала поездка во Францию.

 

«Проект победителя привлек нас живым минимализмом и внимательным отношением к деталям», - прокомментировал награждение Александр Челноков, руководитель направления по работе с архитекторами и дизайнерами Legrand Россия и СНГ.

 

Основа подхода Legrand к разработке решений заключается в объединении технологичности, функциональности и лаконичности стиля. Благодаря этому продукты Legrand позволяют подчеркнуть неповторимый характер интерьера, что делает их любимым выбором дизайнеров и архитекторов со всего мира. 

 

 

К примеру, безупречный стиль выключателей Art d’Arnould не оставит равнодушным даже самого притязательного ценителя искусства. Достаточно взглянуть на серию Epure Art d’Arnould - минимализм и лаконичность, выраженная в рамках из матовой, сатинированной и полированной стали с прямыми углами. Каждое изделие изготавливаются вручную на мануфактуре Arnould, расположенной на юге Франции. Этот регион также знаменит прекрасным вином Шатонёф-дю-Пап, бутылку которого Александр Челноков вручил архитектору Анне Разумеевой-Смирновой в рамках лотереи «Винотека партнеров» перед церемонией награждения победителей PREMIUM LIVING Professional Design Award.

Обсуждение (0)

Комментировать