Luxury Ocean - Океан в интерьере

Luxury Ocean аквариум в интерьере

Можно ли удивить хайнета аквариумом?



Запросто. Богатая высокотехнологичная внутренняя инфраструктура – необходимый атрибут любой люксовой резиденции. Нормально, если жилье миллионера распирает от скрытых механизмов и функциональной электроники, а бассейн в гостевой трансформируется в танцпол за считаные секунды нажатием кнопки.



Автоматизированные аквариумы компании AquaCoral - полное управление и обслуживание аквариума БЕЗ участия человека.

Luxury Ocean аквариум в интерьере

«AquaCoral: инновационные автоматизированные аквариумы»



А что вы скажете, когда 3 метровый гигант под управлением инновационной автоматики с самыми редкими причудливыми морскими существами появится в доме? Новые технологии способны шокировать ничуть не хуже хорошо отточенных инструментов – роскошных видов из окна и коллекции дорогих вин в погребе.

«Luxury Ocean» - это инновационные автоматические аквариумы компании AquaCoral .


Компания разработала революционную систему автоматизации для большим морских аквариумов. И без лишней скромности о своем детище они говорят как о большом искушении.


«Представьте себе, что вы прямо у себя дома можете вместе с друзьями наблюдать огромный причудливый и таинственный мир морей и океанов, редкие виды рыб, кораллов и моллюсков, и все это под управлением умной автоматики. А как насчет удаленного наблюдения и кормления ваших питомцев? Или вам больше нравится наблюдать за аквариумом изнутри, по средством специальной водонепроницаемой HD камеры?» – спрашивают в AquaCoral предполагаемых покупателей. А ведь и действительно, открываются неплохие возможности.


Имея объем 5 000 литров, аквариумы компании «AquaCoral» не имеют себе равных в супер технологичном сегменте. Они поддерживают параметры воды на 99% соответствующих природным экосистемам, а их богатая флора и фауна является пределом мечтаний для роскошного интерьера премиум класса.


Уникальный подход к дизайну, высочайшая надежность, и полная автоматизация аквариума - отличает компанию «AquaCoral». Элегантный, индивидуальный, неповторимый стиль аквариумов «Luxury Ocean» находит свое понимание у самых взыскательных клиентов. История этого бренда выходит далеко за рамки техники и искусства - это история новаторства в аквариумистике.


«Luxury Ocean» бескомпромиссное сочетание высочайшей элегантности и современных технологий.


Подробнее см. тут Компания "AquaCoral: инновационные аквариумы"

www.facebook.com/AquaCorall

www.aquacoral.ru

Обсуждение (0)

Комментировать