Лучшая мебель от мировых дизайнеров

http://www.arredo.ru/brand/horm

Забудем о стандартах мебельного дизайна!


http://www.arredo.ru/brand/horm

Вы когда-нибудь видели светящийся стол или шкаф?! Если нет, то фабрика «HORM» спешит вас удивить. В ее коллекции представлены самые необычные предметы. Например, стол с перфорированной поверхностью и подсветкой внутри ножек, которая работает от заряженных батарей 6 часов. Или буфет с подсветкой? Но даже это еще не все. Он декорирован круглыми вставками, которые при включённом внутреннем освещении частично или полностью имитируют фазы Луны.

У итальянской фабрики «HORM» можно увидеть самые неожиданные интерьеры. Дизайнеры умело совмещают дерево и метал, причем дерево тоже представлено не в стандартной форме. Все предметы отличаются друг от друга, в каждом из них можно увидеть настоящее творчество: мелкие прорези, еле просматривающиеся детали, – кропотливая работа, достойная внимания и восхищения.

В компании «HORM» работают всемирно известные дизайнеры, которые создают вот такую прекрасную мебель, совершенно не похожую на предложения других фабрик. Можно не сомневаться, что ваша мебель будет эксклюзивной, так как штат сотрудников – это один большой генератор идей.

Настоящее искусство вы можете найти в большом каталоге ARREDO.


E-mail: pr@arredo.ru;

Телефон: +7 (495) 212 92 78;

Сайт: http://www.arredo.ru/

Facebook: https://www.facebook.com/Arredoitalyanskieinterieri/

Обсуждение (0)

Комментировать