Loft, поп-арт и минимализм на ВК Росстройэкспо

С 20 по 24 мая  в Москве   прошла очередная  мебельная    выставка- Московский Международный Мебельный Cалон .Помимо того, что гости выставки  могли подобрать там  мебель для дома,  декор , аксессуары, в рамках Салона можно было   ознакомиться с фабриками-производителями, заключить контракты ,установить сотрудничество , узнать о товаре , увидеть новинки и приобрести их по выгодным ценам.
Среди экспонентов , представленных на выставке присутствовали как зарубежные представители, так и наши отечественные производители мебели. Можно отметить , что в этом году в Салоне  было представлено много  российских фабрик производителей. Одна из них- фабрика мебели Fineobjects, в  этом году представила эксклюзивную коллекцию мебели, сделанную из экологичной  фанеры, массива сосны и дуба, простые, но интересные по форме предметы - стулья, столы, комоды, консоли, шкафы, лампы и торшеры. Открытость новым идеям, эксперименты с материалами и непокорность стилистическим рамкам – вот чем подкупает философия FineObjects.
Предметы мебели  FineObjects  разноплановы и их можно встретить  как в общественных пространствах-кафе, барах, студиях, так и в городских квартирах и загородных домах.  Мебель  фабрики легко вольется  в интерьеры в стиле Loft, минимализм, поп-арт или же в интерьеры скандинавского стиля. Качественная  экологичная и креативная мебель придумана и произведена в России,  нет теперь особого смысла ждать по несколько месяцев из-за границы понравившийся на картинке комод за дорогую цену, переплачивать за транспортировку и разочароваться в не подходящем цвете.
Если вы еще не успели увидеть и  приобрести  мебель  Fineobjects   приходите в шоурум , который  расположен на Фрунзенской набережной 30 в ВК Росстройэкспо, павильон 13.

Обсуждение (0)

Комментировать