Линия новых ароматов для дома LALIQUE Voyage de Parfumeur

Мы рады представить Вам линию новых ароматов для дома Voyage de Parfumeur, и приглашаем Вас в незабываемое путешествие по миру эксклюзивных ароматов из самых живописных уголков планеты.
Voyage de Parfumeur - это коллекция 12 ароматических свечей и диффузоров. Каждый вкус - это история одного путешествия, которое уносит нас в Марокко, Японию или Китай. Парфюмеры дома LALIQUE считают, что у каждой страны есть свой особый вкус, например, Москва - это запах солдатских сапог, шагающих в морозную зиму по Красной Площади.
И совсем скоро коллекция пополнится эксклюзивным ароматом с мотивами пиона, изготовленным специально для HAPPY Collections.
Компания HAPPY Collections - официальный дистрибьютор линии LALIQUE Voyage de Parfumeur в России и до сегодняшнего дня в России не была представлена линия ароматов для дома Voyage de Parfumeur. Поэтому мы предлагаем Вам первыми ощутить вдохновение от незабываемого роскошного ароматного путешествия с одним из лучших парфюмерным домов во Франции.
Парфюмированные свечи в подсвечниках из изящного черного лакового стекла с белым логотипом Lalique упакованы в черно-белую коробку, а диффузоры, упакованные в черную коробку с эмблемой из ласточек и велюровой внутренней отделкой, станут роскошным подарком для Вашего дома или для Ваших близких и родных.

Посмотреть коллекцию.

Обсуждение (0)

Комментировать