Лилии и маки в новой коллекции Missoni Home

Missoni—это не просто модный бренд, это целая философия мировосприятия, и особенно ярко это иллюстрирует линия для дома Missoni Home. Основательница бренда Розита Миссони, отвечающая одновременно за креативную часть Missoni и Missoni Home, переводит на язык интерьерного дизайна мотивы, скрытые в модных коллекция, поэтому связь между модой и интерьером у Missoni остается неразрывной.
Каждый год креативная команда во главе с Вандой Джельмини (племянница Розиты Миссони и креативный директор MissoniHome) обновляет цветовую палитру и дизайн линии Missoni Home, вводят от 5 новых коллекций, связанных одной общей темой.
В январе в Париже на выставке Maison&Objet была представлена новая коллекция бренда MissoniHome 2015 года.

Абстрактные и цветочные стелящиеся узоры, традиционно узнаваемые рисунки и новые решения, осязаемые текстуры, чередующиеся с воздушностью – вот основные актуальные направления в коллекциях этого года. Декоративный эффект усиливается разными графическими решениями для одного и того же рисунка.
Гиперреализм в изображении цветов сочетается с вибрирующими линиями и мягкими полутонами. Темы и элементы узоров в разных вариациях перекликаются в обивочных тканях для мебели и постельного белья; в предметах мебели и открытого пространства, зон бассейна и летних веранд.
Сложные жаккардовые ткани, разнообразие цифровых принтов, богато текстурированные ткани и пастельные оттенки. На новых современных и жизнеутверждающих дизайнах расцветают цветки лилии, рисунки которой могут быть разноцветными или в кремово-коричневой колористике.
Черно-белая гамма предложена для открытых пространств и решена в простых линиях: неритмичное или несимметричное расположение четких полос создает стильную графику. Яркие линии поддерживают стилизованные цветы с разноцветными сердцевинками и контурами, прорисованными от руки – Маки, еще одна цветочная тема, которую мы наблюдаем в коллекциях этого года.

Компания HAPPY Collections - эксклюзивный дилер бренда Missoni Home.
Скоро в галерею бутиков HAPPY Collections поступят образцы текстиля и ковров новой коллекции, следите за нашими новостями.

Посмотреть товары Missoni Home

Обсуждение (0)

Комментировать