Креативная гостиная компании «Роникон» победила в конкурсе АРТЛИГА-2015

АРТЛИГА – конкурс в области промышленного дизайна мебели, учрежденный в целях повышения международной конкурентоспособности отечественной мебельной продукции. В этом году за престижную премию боролись 130 дизайнеров российских мебельных фабрик, среди которых были и крупнейшие производители отечественной мебели. Экспертное жюри присудило мебельной компании «Роникон» награду за лучший промышленным образец «Креативная гостиная» в номинации «HOME DESIGN, мебель для гостиной, детской, спальни и прихожей».

6 апреля 2016 года состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса АРТЛИГА-2015, которая проходила в рамках выставки «Московский Международный Мебельный Салон» (MIFS-2016).

Гостиная «Роникон» была изготовлена из высококачественного ламинированного ЛДСП Белого цвета. Фасады выполнены из материалов МДФ (Белый глянец) и Клиф (Карбон), что придало всему мебельному комплексу современное сочетание текстур и цветов. Главная особенность модели — многоуровневые модули, которые придают легкость всей конструкции, сохраняя при этом ее функциональность. Все распашные фасады оснащены системой открывания дверей TIP-ON, что позволяет дверям открываться плавно и бесшумно.

«Работая над «креативной гостиной», мы хотели воплотить в жизнь не только креативные идеи наших дизайнеров, но и сохранить функциональность всего комплекса, который сочетал бы в себе современные способы производства и модный дизайн», — руководство мебельной компании «Роникон».

Обсуждение (0)

Комментировать