Компания «Ангстрем» представила новую коллекцию мебели «Кантри»

«Ангстрем» — один из ведущих российских производителей мебели — представил новую коллекцию мебели «Кантри». Ее палитра, по-летнему светлая и воздушная, в сочетании с правильными формами создает в доме атмосферу умиротворения и покоя. Этот эффект достигается благодаря соответствующим стилистическим акцентам: ступенчатым карнизам шкафов, филенчатым дверцам, специально изготовленным ручкам и петлям, декоративным фахверкам, которые находят свое проявление как на фасадах, так и в рисунке стекла.
Серия «Кантри» состоит из мебели для гостиной и спальни. Основу коллекции составляют готовые гарнитуры, которые дополняются множеством опциональных предметов: напольных и настенных шкафов, тумб, комодов, завершающих колонн, зеркал и других модульных элементов. Это позволяет организовывать комплекты в едином стиле: комнаты практически любого размера и самого разного назначения.
Коллекция создана, чтобы воплотить мечту жителей мегаполиса об уютном загородном коттедже. Благородный светлый декор «Валенсия», из которого выполнена «Кантри», в зависимости от освещения приобретает разные оттенки — от ярко-белого до цвета слоновой кости. При близком рассмотрении виден изящный древесный рисунок декора — теплый и мягкий, вызывающий ощущение природной естественности и оживающий под льющимся из окна солнечным светом. На фоне «Валенсии» контрастным акцентом являются столешницы в декоре «Старый клен» глубокого коричневого цвета, что придает особый шарм всей композиции.
В мебели «Ангстрем» применяются лучшие материалы европейских производителей, и коллекция «Кантри» не исключение. Для облицовки деталей используются высококачественные кромочные материалы из Германии и Австрии. Крепежная фурнитура и механизмы от Hettich и Titus оснащены накладными демпферами для бесшумного закрывания дверей. Все зеркальные элементы коллекции имеют самые высокие показатели точности — до 95–98%. А с обратной стороны все зеркала покрыты специальной защитной пленкой, которая делает их более прочными и безопасными.

Обсуждение (0)

Комментировать