КОМФОРТ В ЦИФРОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ НА ВЫСТАВКЕ ISR 2017

С 31 октября по 2 ноября 2017 года в Москве, в Экспоцентре, прошла 11-я международная выставка Integrated Systems Russia и High Tech Building 2017 – представительный B2B форум в области умных зданий, системной интеграции, аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий. Компания «Сен-Гобен» в лице бизнес-подразделения Ecophon приняла участие в этом мероприятии и представила звукопоглощающие потолочные системы в составе комплексного мультифункционального решения «Умное Цифровое Кафе».
Проект был организован в рамках концепции «Умный Город» с целью демонстрации развлекательного, информационно-коммуникационного и коммерческого пространства, определяющего развитие общественной и бизнес среды для будущих поколений. В оформлении площадки были задействованы звукопоглощающие потолочные системы Ecophon, которые с одной стороны способствовали созданию акустического комфорта, а с другой – играли ключевую роль в ультрасовременном интерьере стенда. «В ресторанах и кафе сидящие за одним столиком люди часто с трудом улавливают нить беседы, зато прекрасно слышат, о чем говорят их соседи, пояснила Елена Сурова – координатор проектов подразделения Ecophon, - правильно подобранные и смонтированные звукопоглощающие потолочные системы прекрасно справляются с этой проблемой. В результате посетители получают удовольствие не только от вкусных блюд, но и от полноценного общения».
Гости «Умного Цифрового Кафе» высоко оценили преимущества нового цифрового ресторанного формата. Здесь они не только смогли выпить прекрасный кофе, сваренный бариста московского кафе «Жаворонки и Совы», но и узнать много интересного благодаря видео решениям организатора проекта компании АМС – ведущего российского производителя профессиональных видео поверхностей для различных отраслей экономики.

Обсуждение (0)

Комментировать