Каменные черные ванны в интерьере - роскошь от Viva Lusso

Компания Viva Lusso представила на российском рынке серию каменных черных ванн собственного производства. Среди всех моделей премиальной сантехники от этой канадско-итальянской компании ванны в черном стиле занимают важное место, позволяя создавать интерьеры с истинно аристократическим благородством. Такое смелое цветовое решение подойдет тем, кто не боится привнести в интерьер контраст, который заставит дизайн преобразиться, сделает его насыщенней и интересней.
Дизайн каменных ванн в черном цвете от Viva Lusso выполнен итальянскими дизайнерами, как и их производство. В ассортименте компании Viva Lusso есть каменные черные ванны овальной формы, каплевидной (в форме яйца), в форме, напоминающей лодку – в общем, как классической современной, так и необычной формы. Благодаря окрашиванию по всей толщине ванна всегда будет оставаться благородного гранитно-черного цвета, как и в день покупки. Внешний вид ванн продуман до мелочей, начиная от эргономичной формы с удобными подголовными бортами и заканчивая каменной отделкой крышки слива под цвет ванны.
Размеры черных каменных ванн Viva Lusso варьируются от компактных (длиной 160 см) до габаритных (длиной 183 см).
Материал изготовления черных ванн Viva Lusso – уникальный, запатентованный этой компанией композитный камень AquateX™ (технология Solid Surface), что обеспечивает ваннам небывалую прочность с гарантией на 25 лет. Не менее важным достоинством каменных ванн, кроме их долговечности, является их тактильная гладкость и теплота.
Отдельно стоящие черные ванны в интерьере от Viva Lusso – это всегда центр композиции, вокруг которого строится аристократический и роскошный вид.

Обсуждение (0)

Комментировать