Как провожают дирижабли - BAR 208

BAR 208
Стоянка дли дирижаблей - BAR 208 в отеле DoubleTree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport.

BAR 208. Вид на барную стойку.
Напротив терминала Международного аэропорта Внуково открылся отель DoubleTree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport.

Компания Арх Солюшнз во главе с Анной Мусиенко и Эдельвейс Королёвой оформили отель интерьеры отеля. Среди гостиниц сети он стал самым крупным отелем, расположенным на территории материковой Европы.

Лейб-мотивом интерьеров дизайнерами была выбрана тема воздухоплавания. Отсылки к этой теме нашли отражение в различных элементах – стеклянных и гипсовых панно, а также в графическом оформлении интерьеров и артобъектах.

На территории DoubleTree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport расположились разнообразные гастрономические площадки: ресторан современной русской кухни LEGENDS Moscow Vnukovo, уютный бар с видом на парк BAR 208 и SkyLounge Vnukovo - бар на 11 этаже с панорамным видом, блюдами молекулярной кухни и авторской коктейльной картой.

Название BAR 208 вызывает вопросы у любопытствующих. Но всё просто - цифра в названии равна высоте отеля над уровнем моря. Интерьер бара решен в глубоких оттенках припылённого синего цвета. И имеет прекрасный вид на парк, который позволяет забыть, что рядом аэропорт и полностью расслабиться.

Обсуждение (0)

Комментировать