Интерьер в стиле парадной неоклассики

Гостиная в стиле новая классика
Роскошная квартира в ЖК Кутузовская Ривьера в Москве с интерьером в стиле парадной неоклассики — это результат творческих усилий Студии Luxury Antonovich Design.
Холл

Интерьер выполнен в стиле элегантной парадной неоклассики. Акцент делается на дорогих и сложных по фактуре материалах, изысканной мебели, цветовом контрасте, ярких акцентах. Выбрана цветовая гамма парадной зоны: сочетание бежевого цвета и бирюзового в качестве акцентного. Интерьер богат на необычные дизайнерские и декораторские решения.


Холл
При входе в квартиру впечатляет парадный просторный холл, оформленный настенными зеркалами и великолепным витражом. Особое внимание привлекает мраморная напольная розетка и великолепная хрустальная люстра.
Гостиная
Акцентом гостиной стало сочетание дорогих текстур: камин из мрамора, дорогая итальянская мебель , роскошные гипсовые молдинги с золотым напылением и люстра из хрусталя, которые идеально вписались в интерьер.
Гостиная
Главным акцентом в интерьере всей квартиры является лаконичность цветовой гаммы интерьера. Предусмотрены несколько сценариев освещения во всех комнатах, особенно гостиной и холле. Эффект легкости и воздушности пространства создается с помощью использования мягкой потолочной подсветки и хрустальных светильников.

Обсуждение (0)

Комментировать