Интеллектуальная немецкая мебель в японской эстетике

Компания Yomei, специализирующаяся на производстве невероятно качественной  мебели, главными свойствами которой являются  - высоким рационализм и функциональность,  представила свою первую коллекцию в 2006 году. Андре Скелбак , создатель компании , некоторое время жил в Японии, отсюда название "YOMEI". С японского оно переводится как "Отлично". Проникнувшись духом Японии и вооружившись врожденным немецким прагматизмом, он  воплотил в жизнь свои идеи, создав настоящие творения мебельного искусства, снабдив  их невероятными интеллектуальными конструкциями.  Мебель Yomei – это иллюстрация безупречного сочетания кожи самой лучшей выделки, металла и дерева, позволяющих создавать чувственные комбинации форм и текстур, дающие свободу фантазии и возможность реализации самых неожиданных решений.  

Все предметы Yomei, можно сочетать между собой, что дает возможность создавать неординарный эксклюзивный дизайн интерьера. За это мебель Yomei уже заслуженно пользуется любовью клиентов по всему миру.

Коллекции компании, не так давно представленные на суд ценителей функциональности и тонкого стиля, уже отмечены международными наградами и дипломами. Купить мебель Yomei –означает приобщиться к миру передовых технологий, сделав инвестицию в качество, рациональность и безупречную красоту.

Перейти к каталогу мебели Yomei

Обсуждение (0)

Комментировать