HP ищет самый старый широкоформатный принтер Designjet в России

HP объявляет о старте специальной кампании, созданной с целью определить владельца самого старого широкоформатного принтера HP Designjet в России. Победитель конкурса получит новый широкоформатный принтер HP Designjet Z5200 в подарок.

Первое в истории устройство HP Designjet было выпущено еще в 1991 году и, хотя надежность и долговечность в эксплуатации – это традиционная отличительная черта оборудования HP, современные модели семейства Designjet работают значительно быстрее и эффективнее, а также имеют возможность подключения к интернету и специализированное ПО. Именно поэтому компания HP решила подарить владельцу самого старого принтера Designjet в России возможность познакомиться с HP Designjet Z5200 и оценить по достоинству все преимущества современной широкоформатной печати.

Для того чтобы стать участников конкурса и побороться за гордое звание обладателя самого старого принтера Designjet в России, необходимо в период с 20 мая по 15 июля зарегистрировать свое устройство по адресу www.hp.com/go/oldest-designjet, указав серийный номер оборудования и период его эксплуатации.

Подведение итогов акции и объявление победителя состоится во второй половине июля 2013 г.

Обсуждение (0)

Комментировать