GROHE вновь вручили награды на World Architecture Festival

генеральный директор GROHE AG Майкл Раутеркус вручает награду World Building of the Year Award Пёрл Чи, старшему партнеру архитектурного бюро WOHA Architects Сингапур
В конце ноября в Амстердаме вновь прошел крупнейший международный архитектурный фестиваль World Architecture Festival 2018, на котором компания GROHE, основатель и многолетний генеральный партнер фестиваля, представила свои новинки и вручила призы победителям в ключевых номинациях.
устройство, созданное командой студентов из перуанского университета, которое позволяет собирать, хранить и обрабатывать дождевую воду
В этом году фестиваль начался с вручения премии за исследование проблем водоснабжения Water Research Prize, учрежденной компанией GROHE. Грант в размере 10000 фунтов стерлингов получили перуанские студенты Папского Католического Университета (PCUP), проводившие исследования под руководством своего преподавателя Белен Демезон.
Белен Демезон, преподаватель Папского Католического Университета PCUP, получает премию WAF 2018 Water Research Prize, учрежденную GROHE из рук Майкла Сиэма, вицепрезидент компании GROHE по дизайну.

«GROHE  стремится внести существенный вклад в развитие инноваций на стыке водоснабжения и строительства. Именно поэтому мы рады поддержать архитектурную премию, которая в том числе делает акцент на такие важные исследовательские инициативы», - отметил Кристофер Баргер, старший вице-президент глобальных проектов GROHE. – «Я хочу поблагодарить студентов  PCUP за то, что они обратили внимание мира на проблемы водоснабжения в лесах Амазонки и поздравить их с разработкой такого удачного решения данной проблемы».

По традиции, генеральный директор GROHE Майкл Раутеркус вручил еще одну награду, учрежденную GROHE - приз в номинации World Building of the Year Award достался архитектурному бюро WOHA Architects - за проект Kampung Admiralty в Сингапуре.

стенд компании GROHE на WAF2018

Также GROHE выступила спонсором таких номинаций, как Hotel and Leisure (получила архитектурная мастерская SeARCH за проект отеля Hotel Jakarta в Амстердаме), Small Scale Housing (получило архитектурное агентство Allford Hall Monaghan Morris за жилые апартаменты Weston Street в Лондоне), Large Scale Housing (получило проектное агентство SANJAY PURI ARCHITECTS за здание The Street в индийском городе Матхура) и Residential Future Project (получило архитектурное бюро Sordo Madaleno Arquitectos за здание Amelia Tulum, которое будет построено в Мексике).

стенд компании GROHE на WAF2018

Всего в 2018 году на премию номинировалось более 500 проектов из 50 стран. Во время трехдневного фестиваля финалисты лично презентовали свои работы перед международным жюри. На сегодняшний день WAF остается крупнейшим состязанием в профессиональном сообществе с высочайшими стандартами в области архитектуры и дизайна.


В рамках фестиваля на стенде GROHE архитекторы, девелоперы и партнеры компании могли ознакомиться с лучшими разработками марки и новыми коллекциями, призванными поднять дизайн ванной комнаты на качественно новый уровень.
стенд компании GROHE на WAF2018

Обсуждение (0)

Комментировать