GROHE ПОЛУЧАЕТ ПРЕСТИЖНУЮ ПРЕМИЮ RED DOT

В этот раз столь высокой наградой была отмечена цифровая платформа GROHE X
В марте текущего года GROHE запустили уникальную цифровую платформу GROHE X, которая стала источником самого разнообразного контента. Уже через полгода после запуска она была удостоена престижной международной награды Red Dot в категории «Бренды и коммуникационный дизайн 2021» в номинации «Цифровые решения».


«Ставшая лауреатом премии компания GROHE продемонстрировала способность нешаблонного мышления. Они точно знают, как в кризисные времена действовать эффективно и как использовать турбулентность в качестве толчка для новых дизайнерских решений. Благодаря этому бренд справляется с существенными вызовами и вносит ценный вклад в дальнейшее развитие общества», - отметил Питер Зек, учредитель и главный исполнительный директор комитета премии Red Dot


Цифровая платформа GROHE X, разработанная подразделением LIXIL в регионе EMENA в сотрудничестве с авторитетными партнерами для входящего в структуру LIXIL сантехнического бренда GROHE, стала первой подобной площадкой в отрасли. Создавая посетителям условия для индивидуального взаимодействия с брендом, платформа GROHE X играет роль единого источника виртуального контента, ориентированного на интересы целевой аудитории сегмента B2B и решающего самые разнообразные задачи от презентаций продукции, вдохновения и передачи ноу-хау до консультаций с экспертами и предоставления специализированных обучающих материалов. С момента своего запуска платформа GROHE X быстро приобрела популярность - ежедневно ее посещает порядка 2,5 тысячи человек.

«GROHE X – это гораздо больше, чем просто площадка для электронной торговли, а 35 тысяч посетителей и 70 тысяч просмотров, полученные только за первую неделю работы платформы, подтвердили нашу правоту», - прокомментировал Йонас Бреннвальд, Лидер LIXIL EMENA и Co-CEO Grohe AG. «GROHE X – интерактивная площадка для развития успешных коммуникаций будущего. Международное признание, полученное нами вместе с престижной наградой Red Dot, подтвердило, что мы движемся в верном направлении, развивая новые инструменты для коммуникации с брендом».

Red Dot Design Award - старейшая и престижнейшая дизайнерская премия, которая на протяжении уже 66 лет вручается за высокое качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления. Ежегодно на нее подается порядка 20 тысяч заявок.

Обсуждение (0)

Комментировать