Гастроли выставки номинантов EXTERIA Best House Award 2018 Екатеринбург.

Выставка работ номинантов Всероссийской премии в области частной архитектуры EXTERIA Best House Award 2018, основанной Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID), откроется 10 декабря в интерьерном центре ARCHITECTOR.
Экспозиция посвящена памяти Ольги Валерьевны Араповой, известного екатеринбургского архитектора и дизайнера; благодаря ее участию и поддержке CEID Екатеринбург на месяц погрузится в атмосферу эргономичного и комфортного пространства для жизни.

Сергей Колчин - архитектор, победитель EXTERIA Best House Award 2018 в номинации «Коттедж» выступит на открытии выставки в рамках проекта «Архипрактика», и на примере своей работы продемонстрирует составные части успешного проекта:

  • особенности художественного и объёмно-пространственного решений,

  • стилистика интерьера,

  • эксклюзивные элементы в архитектуре и внутреннем пространстве,

  • техническое оснащение и оборудование,

  • меблировка, свет, аксессуары



Напомним, что первая церемония награждения лауреатов Всероссийской премии EXTERIA Best House Award 2018 прошла в мае 2018 года в Московском архитектурном институте. Не так давно, 10 октября 2018 года, выставка EXTERIA Bes tHouse Award 2018 была представлена в рамках форума «Малоэтажное строительство в России» в московском эвент-холле «Даниловский».

*Премия EXTERIA Best House Award учреждена Советом экспертов (CEID) для развития отечественной архитектуры и дизайна, популяризации лучших образцов российского проектного искусства, утверждения высоких эстетических критериев в сферах дизайна и архитектуры. Её создание целиком и полностью отвечает целям CEID, в числе которых: продвижение российского дизайна на мировой арене, формирование доступной и максимально насыщенной информационной среды в области архитектуры и дизайна, поддержка талантливых представителей российского архитектурно-дизайнерского сообщества.


Выставка продлится


С 10.12. 2018 по 10.01. 2019 – вход свободный


Мастер-класс и официальное открытие выставки состоится


10.12.2018 в 17.00


ИЦ ARCHITECTOR, 2 этаж, библиотека - вход свободный по предварительной регистрации:


https://icon-derufa.timepad.ru/event/862290/


При поддержке:



derufa   icon   architector

Обсуждение (0)

Комментировать