Fulgor Milano - новый игрок на российском рынке бытовой техники премиум класса

На российском рынке бытовой техники класса премиум появилось новое имя – Fulgor Milano.
Компания ведет свою историю еще с 1949 года, когда был основан первый завод угольных печей. Стремительный рост популярности продукции и безоговорочная стратегия развития производства на протяжении всех десятилетий, привели к значительному расширению компании во всех направлениях: площадь фабрики увеличилась до 260 000 м², ассортимент бытовой техники возрос до оснащения всего кухонного пространства, экспорт продукции начал осуществляться в Америку, Канаду, а с 2013 года – в Россию.
Над созданием моделей работает настоящая команда профессионалов, которая доводит каждый прибор до совершенства: узнаваемый и неповторимый дизайн, эстетическая привлекательность модели, безупречное качество исполнения, передовое функциональное оснащение, высококачественные и безопасные материалы, легкость и удобство в использовании.
На российском рынке Fulgor Milano представил основной ассортимент продукции: паровые и духовые шкафы, микроволновые печи и кофемашины, компактные духовые шкафы, индукционные и газовые варочные панели, панели серии «Домино», островные и настенные дизайнерские вытяжки, мойки из нержавеющей стали и компактный винный шкаф.
Техническое превосходство приборов безоговорочное.
Так, духовые шкафы оборудованы безопасной дверцей из 4-слойного гипотермического стекла, стенки рабочей камеры покрыты особым составом пиролитической эмали Pyro-grey. Приборы могут быть также оснащены температурным зондом и вертелом для жаренья, специальным противнем с защитной решеткой от брызг и стальной панелью для закрытия задней стенки рабочей камеры.
Паровые шкафы имеют уникальный декальцинирующий фильтр, который исключает образование известкового налета в контейнеры для воды при помощи ультразвука и не допускает образования налета в рабочей камере. Инновационная технология регенерации пара позволяет готовить в течение более длительного времени без необходимости добавления воды в контейнер.

Обсуждение (0)

Комментировать