Фабрика стильных вещей VELVET DECOR

Сегодня мы хотим познакомить вас с фабрикой стильных вещей VELVET DECOR. Создавая ее, мы стремились предложить профессиональному сообществу альтернативный взгляд, нестандартный подход, новую формацию и интересное видение проблемы современного декорирования интерьера. Тогда перед нами лежал сложный и неизведанный путь – к Вам, Вашим сердцам, душам. Отправляясь в дорогу, мы взяли с собой только самое необходимое – любовь и теплоту, поддержку наших родных, напутствие друзей, веру в себя и беспримерную смелость единомышленников. 

Настало время показать первые результаты нашей работы профессиональному сообществу и широкой общественности. Нам очень важно услышать ваше мнение, получить строгую и справедливую оценку, найти новые идеи и видение дальнейшего развития.

Что мы создаем? Как бы странно это не звучало, - чувства, эмоции, ощущения, атмосферу, настроение. Каждое изделие творческой мастерской VELVET DECOR одновременно является лаконичным продолжением популярных стилей и тенденций в дизайне и неповторимым предметом авторского декора с уникальным характером. 

Современный мир перестал поклоняться одному или даже нескольким направлениям искусства. Мультикультурализм стал движущим факторов развития творчества. Именно поэтому мы экспериментируем с разными формами, материалами, фактурами и цветами в наших работах.

Сейчас у нас есть несколько основных направлений, в рамках которых формируется и наполняется новинками каталог. Это настенный декор, панно, художественное оформление стен, кофейные и журнальные столы, скульптура, живопись. Экспериментируя с разными формами и материалами, мы предложили направление уникальных (единственных в своём роде) изделий.


Особою роль в процессе создания новых предметов декора и подходов к декорированию интерьера играют наши партнеры – российские дизайнеры, декораторы, художники, скульпторы и профессиональные резчики по дереву. Их проекты вдохновляют и открывают перспективные направления.
Что касается материальной базы Фабрики стильных вещей VELVET DECOR, то и в этом вопросе не обошлось без отечественных специалистов. Многие технологии и приемы работы с материалами уникальны и неповторимы, как и изделия, полученные с их использованием.  Мы сделали ставку на российские разработки и не прогадали – результатом такой синергии являются качество и безупречная эстетика наших предметов декора. Наши мастера бесстрашно берутся за любые смелые идеи и доводят даже самые сложные проекты до конечного результата, который восхищает не только заказчиков, но и нас самих.

Мы открыты для новых идей и с радостью приглашаем вас стать частью нашего творческого проекта, который решает широкий спектр задач, связанных с созданием уникальных изделий российского производства, объективно выигрывающих конкуренцию по художественной ценности, стоимости и качеству у любого зарубежного производителя.

 

Сайт компании: http://velvet-decor.com/ 

Обсуждение (0)

Комментировать