Элитный дизайн интерьера коттеджа от Елены Антонович

Праздничное настроение роскошного авторского интерьера квартиры основано на приятной гамме карамельных оттенков, которые преобладают в апартаментах. Елена Антонович создала восхитительный образ ар деко, который вобрал в себя массу эффектных дизайнерских решений, штрихи стиля визионер и настроение вечного праздника жизни.
Автор проекта максимально ушла от четкой геометрии и правильных углов. В интерьере преобладают мягкие линии, округлые формы и изящные узоры. Восхитительная симметрия, которую предложили дизайнеры интерьера в холле, умножает в разы блеск роскоши. 
Два полукруглых шкафа-купе украшают зеркальные дверцы с кружевами узоров. Словно зеркально отражаются друг в друге изящные консольные столики и две хрустальных люстры. 
Объединяющим моментом стал пол из натурального мрамора кремового оттенка с лентами резных узоров. Разграничили пространство холла и гостиной две круглые колонны с капителями, которые подсвечены линией нежно-голубой подсветки. 

Мраморная гладь плавно перетекает в пол из темного натурального дерева, который стал основой теплого и уютного настроения в доме. Возвышенно и торжественно смотрится потолок с нарядной люстрой и зеркальным декором. Стильная мебель Visionnaire подчеркнула то, что это элитный дизайн интерьера коттеджа.

 

Обсуждение (0)

Комментировать